5049 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 505

Erstbezug: elegante Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart-Möhringen

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
1.090 (20,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Komplett sanierte 3-Zimmer- DG Wohnung zu vermieten!

Komplett sanierte 3-Zimmer- DG Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.090
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Zum Verlieben: 3-Zimmer-Apartment mit großer Dachterrasse

Zum Verlieben: 3-Zimmer-Apartment mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
103,91
Miete zzgl. NK
1.088,98 (10,48 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freiburg im Breisgau

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.085 (12,47 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Rieselfeld
Gefunden bei:

4,5 Zimmerwohnung in Baindt, (ca. 110 m²)

4,5 Zimmerwohnung in Baindt, (ca. 110 m²)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.085 (9,86 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche

Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.083,5 (12,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit toller Dachterrasse in Mannheim

Große 3-Zimmer-Wohnung mit toller Dachterrasse in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
103,43
Miete zzgl. NK
1.081,88 (10,46 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

MÖBLIERT - MODERN STYLE - 2-Zimmer-Apartment in Kemnat

MÖBLIERT - MODERN STYLE - 2-Zimmer-Apartment in Kemnat
Zimmer
2
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
1.080 (33,75 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Stilvoll kernsanierte 3 Zi-Altbauwohnung

Stilvoll kernsanierte 3 Zi-Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.080 (11,13 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Fantastische Dachterrasse mit 3,5 Zi Wohnung im ruhigen, historischen Ortskern von Markgröningen !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.080 (10,09 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 505