4947 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 495

Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung, möbiliert und zentrumsnah

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.370 (21,75 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgar-Ost

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
980 (15,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Möbliert Wohnung in Feuerbach Mitte

Möbliert Wohnung in Feuerbach Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.197 (19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in ruhiger Lage

Schöne Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
720 (11,43 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Moderne, teilw. möblierte 2,5 ZKB Wohnung, mit Blick aufs Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
850 (13,49 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung auf dem Eselsberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung auf dem Eselsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
538,65 (8,55 €/m²)
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Mannheim

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
590 (9,37 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

460 € - 63 m² - 2.0 Zi.

460 € - 63 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
460 (7,3 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:

Schöne möblierte 2 Zimmer Wohnung in Esslingen von Privat

Schöne möblierte 2 Zimmer Wohnung in Esslingen von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
790 (12,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Geislingen-Eybach

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
500 (7,94 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 495