Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
**ERSTBEZUG** Hell - Ruhig - Südbalkon - Badmöbel - Einbauküche von Miele
Zimmer
2
Wohnfläche
90,41 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (16,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3 Zimmerwohnung am Sedanplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90,18 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,09 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
90,1 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (16,98 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Frauenkopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und sehr gepflegte Wohnung mit drei Zimmern in Heilbronn-Sontheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90,06 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,88 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Jestetten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,01 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,55 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung in Lörrach/Stadtmitte…
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung, Garten und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung | Dachterrasse | Stadtzentrum | S-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung Freiburg-Günterstal vollständig möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,89 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Günterstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.