Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit SW-Balkon und Einbauküche in Stuttgart-Möhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (13,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im "Dörfle", sanierte 3 Zi.-Whg. mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,8 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Galeriewohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (14,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne teilmöblierte 2,5 Zi-Wohnung in Essl.-Berkheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,84 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Wohlfühlen in lichtdurchfluteter Galerie Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (11,94 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete und geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Ostfildern-Scharnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
39,8 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,82 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
700 € - 54 m² - 3 Zi.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kochendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,87 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Wohnung mit zwei Zimmern u. EBK in Ötigheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,9 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Schriesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.