Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Stgt-Rohr: Arbeitsplatznah Wohnen, in einer hochwertig möbliert en Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse in Stuttgart
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit historischem Flair !
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (8,57 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neu renovierte 3 Zi.- Whg.im 2.OG mit EBK,gr. Balkon sowie Stellplatz in 71065 Sindelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,44 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - VON DER SONNE GEKÜSST - Tolles Dachgeschoss-Apartment
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (25,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, große Wohnung direkt in Heilbronn!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.078 € (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,71 m²
Miete zzgl. NK
1.076 € (12,7 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause! 3-Zimmer Wohnung mit viel Sonnenlicht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (14,33 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Garten in Spaichingen
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (7,52 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: nachhaltige 3,5-Zimmer-Wohnung mit viel Holz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,24 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (12,05 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.