5049 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 505

3 Zimmerwohnung mit großer Terrasse

3 Zimmerwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
112,9
Miete zzgl. NK
1.120 (9,92 €/m²)
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:

Raumwunder über den Dächern von Kappel! +Aufzug und Süd-West- Balkon!+

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.000 (10,53 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kappel-Grafenhausen
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung im 1. OG in Schramberg-Tal

3 Zimmerwohnung im 1. OG in Schramberg-Tal
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
520 (5,2 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung im 2.OG mit EBK, Balkon und Stellplatz in 78148 Gütenbach, WM: 696,04€

Zimmer
3
Wohnfläche
76,84
Miete zzgl. NK
461,04 (6 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:

Penthouse- Wohnung am Fuße des Honbergs

Penthouse- Wohnung  am Fuße des Honbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.300 (10 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Neubauwohnung, Erstbezug mit Sonnenbalkon und Tageslichtbad

Neubauwohnung, Erstbezug mit Sonnenbalkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.290 (12,17 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Große 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Terrasse

Große 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
890 (8,9 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:

Stilvolle 3 Zimmer-Wohnung in Schopfheim - Langenau

Stilvolle 3 Zimmer-Wohnung in Schopfheim - Langenau
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Warmmiete
1.520 (20,27 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Etwas besonderes: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Etwas besonderes: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71
Miete zzgl. NK
821,81 (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz

Ruhige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
950 (8,88 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 505