Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Oskar-Bürkle-Straße 2, 78120 Furtwangen
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,43 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weil am Rhein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger, beliebte Wohnlage von Baden-Baden Haueneberstein!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,93 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadratisch, Praktisch, Gut!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
795 € (19,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Stuttgart Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,04 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzug gefällig? Interessante 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Miete zzgl. NK
563,47 € (10,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmerwohnung, Dachgeschoss, ruhig gelgen mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
977 € (11,49 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
650 € (32,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in der Weimarer Straße: Erstbezug nach Sanierung- schick, mode
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
776 € (11,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.