Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Zentrum von Kehl
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,13 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3.5 Zimmerwohnung in Neudenau-Herbolzheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,7 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach Modernisierung* - Sehr schöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
92,39 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,66 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - PRAKTISCH UND GUT GELEGEN - Modernes Businessapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
800 € (26,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in Heidenheim (STADT), mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,91 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,26 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zi - ca. 80 m² für 1-2 Personen mitten in Gengenbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5 Zi.-DG-Wohnung in Sinzheim/Kartung - Ideal für den Single oder das Paar!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,64 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Mieten in bester Lage, familienfreundlich und seniorengerecht. Neubauwohnung in Dornstetten / Aach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F&D | Gehobene 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.