4947 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 495

Familienfreundliches Reiheneckhaus mit Gartenanteil

Familienfreundliches Reiheneckhaus mit Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Miete zzgl. NK
2.102 (13,92 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

Neubau! Familientraum mit Garten im Erdgeschoss

Neubau! Familientraum mit Garten im Erdgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Miete zzgl. NK
1.890 (12,52 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Attraktive und neuwertiges Town-House in zentraler Lage inkl. 2 TG-Stellplätze!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.510 (10,07 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon in Rheinstetten -Silberstreifen

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.250 (8,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Wunderschöne, hochwertig ausgestattete Altbauwohnung am See zu vermieten.

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
2.550 (17 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Reichenau
Gefunden bei:

Großer Atrium-Bungalow - Architekten Immobilie - direkt vom Eigentümer -

Großer Atrium-Bungalow - Architekten Immobilie -  direkt vom Eigentümer -
Zimmer
3
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.900 (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

5 Zi.-Wohnung in Stadtvilla, Altbau frisch saniert, zentrumsnah inkl 2 Stellplätze auch Gewerbe mögl

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.400 (9,33 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

MÖBLIERT - TOLLES FAMILIENDOMIZIL - Gemütliches Haus mit Garten

Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
3.600 (24 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Nicest Penthouse in Town in aller bester Ausblick und Sonneblage in Stuttgart Killesberg Mönchhalde

Nicest Penthouse in Town
in aller bester Ausblick und Sonneblage in Stuttgart Killesberg Mönchhalde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
2.525 (16,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

5-Zimmerwohnung auf zwei Ebenen - Provisionsfrei - Große Räume - Grundstück - Terrasse - Balkon - Stellplätze

Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.500 (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 495