4947 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 495

Wohnen auf Zeit - mit Option zur Verlängerung

Wohnen auf Zeit - mit Option zur Verlängerung
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.700 (26,56 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Helle 2 Zi.-Wohnung (F6) mit Balkon in herrlicher Lage von Weinsberg

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
780 (12,19 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Ruhige modernisierte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Grenzach-Wyhlen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
790 (12,34 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Sehr schöne teilmöblierte 2,5 Zi-Wohnung in Essl.-Berkheim

Sehr schöne teilmöblierte 2,5 Zi-Wohnung in Essl.-Berkheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
950 (14,84 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Schöne 3 - Zimmerwohnung

Schöne 3 - Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
552 (8,62 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Villingen-Schwenningen

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
640 (10 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

2 Zi.-Wohnung im Stadtzentrum auch "wohnen und arbeiten"

2 Zi.-Wohnung im Stadtzentrum auch
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
490 (7,66 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Singles aufgepasst!

Singles aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
530 (8,28 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum von Friedrichshafen

Wohnen im Zentrum von Friedrichshafen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
850 (13,28 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

2 freie 3 ZKB Neubau Wohnungen 1.OG mit Balkon in Oberndorf am Neckar

Zimmer
3
Wohnfläche
64,15
Miete zzgl. NK
795 (12,39 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 495