Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Helle 1-Zimmer-Studentenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
315 € (10,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung im 2. OG - Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.039,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, feine Wohneinheit im Betreuten Wohnen in Weingarten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22 m²
Miete zzgl. NK
905,31 € (10,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Attraktive Single Wohnung im beliebten Hänferdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
777 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon mit Burgenblick in Weinheim
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
430,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in echtem Schloss mit Panoramablick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,5 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.