5049 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 505

NEUBAU-ERSTBEZUG! 3-ZIMMER-ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT TERRASSE

NEUBAU-ERSTBEZUG! 3-ZIMMER-ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
116,19
Miete zzgl. NK
1.160 (9,98 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

***Neubau: Exklusive 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia & EBK***

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.350 (11,25 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung

3,5-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
880 (8,38 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
77,56
Miete zzgl. NK
855 (11,02 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Galeriewohnung mit Terrasse und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
152
Miete zzgl. NK
2.200 (14,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer - Wohnung in der Rüppurrerstr. 17, Karlsruhe

Helle 3 Zimmer - Wohnung in der Rüppurrerstr. 17, Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
740 (9,74 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK!

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,36
Miete zzgl. NK
1.350 (10,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum-DG-Wohnung in Karlsruhe-Mühlburg

Gemütliche 3-Raum-DG-Wohnung in Karlsruhe-Mühlburg
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
440 (7,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Wohnen im Schlösschen- liebevoll eingerichtetes Appartement in Heilbronn!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.000 (13,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Wiesloch: 2,5 ZKB helle DG-Whg im Zentrum, aber ruhig

Wiesloch: 2,5 ZKB helle DG-Whg im Zentrum, aber ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
530 (9,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 505