Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Ruhige modernisierte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,34 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Wohnung im Stadtzentrum auch "wohnen und arbeiten"
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,66 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Villingen-Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,28 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Schmuckstück lädt zum Wohnen und Leben ein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,69 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohnung zum Wohlfühlen 2,5-Zi.-Whg. mit Balkon im 3. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (21,09 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2 freie 3 ZKB Neubau Wohnungen 1.OG mit Balkon in Oberndorf am Neckar
Zimmer
3
Wohnfläche
64,15 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,39 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: traumhafte 2 Zimmer-Wohnung in Malmsheim in ausgezeichneter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,55 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung nähe Flughafen - Das Glück hat ein Zuhause - wunderschöne Mietwohnung 64 m² mit Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,26 m²
Miete zzgl. NK
899 € (13,99 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Einfach WOW! - Zentral gelegene 2 - Zi.- Wohnung für Genießer
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,46 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.