Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
4-Zi- Altbauwhg. mit Pfiff 10 km von Ulm
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8,39 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Maisonette-Wohnung für Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,54 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: schöne Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,11 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zi.-Wohnung im Großraum 88361 Altshausen / Kreis Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,79 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, großzügige 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Loggia und EBK in Stuttgart-West (Bismarckplatz)
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,87 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,29 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS GERHARDT Neubau-Penthouse-Wohnung 21
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (20,43 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Westhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,55 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,6 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, Stellplatz, Aufzug, S-Bahn und vieles mehr Stellplatz 523
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (20,43 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.