Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Gemütliche DG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,49 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbane 2-ZimmerWohnung in Mannheim-Turley
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
920 € (13,71 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung Am Vogelstang See
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,85 €/m²)
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bad Rappenau -Fürfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ladenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (11,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon mit traumhaften Panoramablick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,47 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zi.-DG-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,93 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2,5-Raum-Wohnung in Reutlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,9 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Anbindung - 2 Zimmer-Wohnung in Stuttgart Ost - Zentrumsnah!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
635 € (12,7 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.