4975 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 498

Sehr helle und moderne 1-Zimmer Wohnung in Stuttgart Degerloch

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
600 (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Plieningen

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Plieningen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
990 (11,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

950 €, 94 m², 4 Zimmer

950 €, 94 m², 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
950 (10,11 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Schöne, helle 3-Zi.-Wohnung in Leonberg

Schöne, helle 3-Zi.-Wohnung in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

6344 - Charmante Altbauwohnung mit Balkon in attraktiver Oststadtlage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
810 (10,38 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:

Helle 2,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Helle 2,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
650 (12,26 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

gemütliche 2-Zi. Wohnung mit Balkon, Aufzug, FBH, TG

gemütliche 2-Zi. Wohnung mit  Balkon,  Aufzug, FBH, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
695 (12,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Gemütliche 1 ZW mit Balkon in Großheppach...

Gemütliche 1 ZW mit Balkon in Großheppach...
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
450 (11,25 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

* * WOHNEN IM GRÜNEN * * Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
900 (13,43 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon mit traumhaften Panoramablick

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
450 (10,47 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 498