4975 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 498

Freundliche 3 Zimmer Wohnung im Landkreis Biberach ( Stafflangen)

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
630 (9,69 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:

Zentrale 3-Zimmer-Wohnung in Ulm

Zentrale  3-Zimmer-Wohnung in Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.000 (15,38 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ubstadt-Weiher

schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ubstadt-Weiher
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
490 (7,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

SINGEL WOHNUNH - 1. Bezug nach Renovierung im 2. OG.

SINGEL WOHNUNH - 1. Bezug nach Renovierung im 2. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
795 (12,23 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

GUTGESCHNITTENE SONNIGE 2 ZKBB-WHG. MIT WESTBALKON FÜR STUDENTEN SOFORT FREI - WG-GEEIGNET !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
625 (9,62 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

MÖBLIERT - LIFESTYLE in STUTTGART WEST - Moderne 3-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.210 (18,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

2- Zimmer- Altbau inkl. Einbauküche!

2- Zimmer- Altbau inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
549 (8,45 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Schutterwald

Zimmer
1,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
690 (10,62 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Leinfelden-Echterdingen

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.080 (16,62 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Wieder verfügbar! Schöne renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Blumberg

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
720 (11,08 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 498