5049 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 505

Apartment Lilie, EG

Apartment Lilie, EG
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.370 (12,69 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Stetten
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage von Deggingen!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
700 (9,59 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Stilvoll kernsanierte 3 Zi-Altbauwohnung

Stilvoll kernsanierte 3 Zi-Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.080 (11,13 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Helle 3-Raum-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
900 (10,98 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Freisitz und EBK im Stuttgarter Gerberviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.150 (16,91 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart Süd

Charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Miete zzgl. NK
820 (10,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

MILANEO: Sonniges 3-Zimmer-Apartment in urbaner Lage

MILANEO: Sonniges 3-Zimmer-Apartment in urbaner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
103,52
Miete zzgl. NK
1.620 (15,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Vaihingen/Enz

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Vaihingen/Enz
Zimmer
3
Wohnfläche
105,71
Miete zzgl. NK
1.220 (11,54 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Fast fertig! Helle Wohnung mit Terrasse, Wintergarten, EBK uvm.

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.490 (17,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Schöne, helle Wohnung mit Balkon in S-Süd - auch geeignet für eine WG! Besichtigung am 31.05.21!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.290 (16,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 505