Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Träumen Sie noch oder wohnen Sie schon?
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (9,15 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus-Apartment in unmittelbarer Schlossnähe in Heidelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (23,58 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP renovierte, lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und herrlichem Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,76 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, großzügige 4-Zi.-Whg. mit Einbauküche, Loggia u. TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Neubauwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
840 € (13,66 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Oberried
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,94 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Oberried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug. Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne , gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit 2 Bädern und Kellerabteil
Zimmer
4
Wohnfläche
122,97 m²
Miete zzgl. NK
1.864 € (15,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Großzügige 3-Zimmer-Gartenwohnung mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
92,2 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (13,77 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne,helle 3-Raum-Wohnung in Metzingen-Breitwiesenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,41 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.