4947 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 495

Tolle 3-Zi-Wohnung in Leonberg-Höfingen

Tolle 3-Zi-Wohnung in Leonberg-Höfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.050 (11,8 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Günstig, Komplett-Service und Aufzug! Ihre neue Wohnung!

Günstig, Komplett-Service und Aufzug! Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.050 (11,8 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

GEHOBEN & NEUWERTIG

GEHOBEN & NEUWERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.050 (7,5 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach teilsanierung. 3,5 Zimmer Pforzheim Rodgebiet

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.050 (11,54 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Mannheim-Almenhof: Geräumige 3-Zimmer Wohnung

Mannheim-Almenhof: Geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.050 (13,12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Gehobene Ausstattung & ruhige Lage !

Gehobene Ausstattung & ruhige Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.050 (11,41 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung in Heidelberg (Rohrbach)

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.050 (12,8 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Helle, gemütliche 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.050 (11,67 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Mit Charme und Persönlichkeit! Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Außenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,67
Miete zzgl. NK
1.050 (13,52 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Neu renovierte grosszügige 4,5 Zimmer-Maisonetten-Wohnung mit 2 TG-Stellplätzen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
1.050 (6,36 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 495