Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3 1/2 Zi.-Whg. zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Miete: helle und gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Kirchzarten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Rastatt mit Fahrstuhl und Barrierefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Galerie-Wohnung mit viel Charme ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,93 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,01 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau: Exklusive 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia & EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf den Seerhein 3-Zi-Whg Erstbezug nach Renovierung vermittelt über die WOBAK
Zimmer
3
Wohnfläche
104,78 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,88 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer DG-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,07 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Fuße der Grabkapelle, XXL-Terrasse, kernsaniert, WG-tauglich, hell und modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Herrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,15 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 2. Obergeschoss in Jestetten
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.