Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Neu sanierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57 m²
Miete zzgl. NK
595,93 € (9,37 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Großzügige 2-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,63 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,04 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im City-Park Karlsruhe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,25 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Wunderschöne 2-Zimmer-Gartenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,6 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberndorf am Neckar 3-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,72 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,48 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte Neubauwohnung - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
63,73 m²
Miete zzgl. NK
701,03 € (11 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Zentrumsnahes Wohnen mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,89 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,11 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zi.-Wohnung (D4) mit Balkon in herrlicher Lage von Weinsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,94 m²
Miete zzgl. NK
775 € (12,12 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT "Unser KARL" - Neubauwohnung mit Gartenanteil in Laichingen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Stadtwohnung in der Schorndorfer Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,16 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.