Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Gemütliche und lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,62 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96,25 m²
Miete zzgl. NK
865 € (8,99 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 3-ZKB-Wohnung mit Balkon in bester City-Lage -- 2er und 3er WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit Wohnberechtigungsschein: 3-Zimmerwohnung mit Balkon & Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
461,02 € (5,55 €/m²)
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV WOHNEN, MIT SCHÖNER AUSSICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (15 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung betreutes Wohnen in Gailingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung Hausen im Wiesental
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,56 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie ruhig und traumhaft gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,54 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern sowie 2 Balkonen und Einbauküche in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,56 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und neuwertige 3-Zimmer-OG-Wohnung in Magstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,99 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.