Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
MÖBLIERT - WELCOME HOME - Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (19,42 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten in der Nähe vom Porsche Stammhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SCHÖNER WOHNEN - Wohnung mit Balkon im Scharnhauser Park
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (24,1 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Helle 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Schlafzimmern und Balkon in Kaltental
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (10,64 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV - IM SCHÖNSTEN STADTTEIL
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (23,53 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla am Luisenpark - Terrassenwohnung mit EBK, Lift und TG!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (11,36 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - LIVING HARMONY - 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Ostfildern
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (18,87 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug einer 2 Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick über Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.998 € (20,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtwohnung am Eugensplatz - mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (14,96 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.