Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB Wohnung mit Balkon in zentraler Lage | ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
61,74 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,63 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Leimen-St.Ilgen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HN Osten-Zentrum / 3 Zimmer / EBK / Ankleidezimmer / Garage & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,56 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2-3 - ICH BIN FREI / ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,61 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (15,73 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung zu vermieten ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Miete zzgl. NK
865 € (10,94 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 freie gemütliche 3-Zimmer KBB Penthouse Wohnungen mit Terrasse in Oberndorf am Neckar, Ortsteil Bochingen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
920 € (13,18 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche und Terrasse in Oberesslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung voll möbliert in Donaueschingen-Wolterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,74 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Betreutes Wohnen Tuttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
739,43 € (9,9 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.