4975 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 498

Exklusive möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Karlsruhe

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
980 (19,6 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.190 (12,14 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Sonnendurchflutete, hochwertig ausgestattete Masionette Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.475 (12,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Langenbrettach: Teilrenovierte 3-Zimmer-DG-Whg in Zweifamilienhaus mit neuer Einbauküche u. Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
76,2
Miete zzgl. NK
645 (8,46 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

TOP Appartement mit FERNBLICK + Einbauküche + Stellplatz

TOP Appartement mit FERNBLICK + Einbauküche + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
330 (10,65 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

Erstbezug: ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tuttlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,1
Miete zzgl. NK
795 (10,45 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

!! Exklusiv !! Apartment in Bad Cannstatt

!! Exklusiv !! Apartment  in Bad Cannstatt
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
750 (21,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Ausblick: 2-Zimmer-Wohnung im höchsten Wohnhaus Stuttgarts

Zimmer
2
Wohnfläche
53,69
Miete zzgl. NK
1.200 (22,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Schöne, teilmöbelierte 2 Zimmer-Wohnung mit einem Kfz-Stellplatz

Schöne, teilmöbelierte 2 Zimmer-Wohnung  mit einem Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
920 (18,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Stuttgart, Weilimdorf

Schöne drei Zimmer Wohnung in Stuttgart, Weilimdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
900 (11,76 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 498