Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Neckarsulm
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung sucht neue(n) Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,56 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Röpke + Partner Immobilien: Helle 3½-Zimmer-Dachgeschosswohnung ohne Balkon in der Nordstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,08 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug nach Sanierung **
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,97 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Wohnung mit Einbauküche im Wellness- und Kurort Bad-Schönborn
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,3 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDIEREN IN KARLSRUHE = PERFEKT WG-GEEIGNETES 3-ER WG-WOHNREFUGIUM MIT 2 BALKONEN - NÄHE HBF...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (15,14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,51 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,95 m²
Miete zzgl. NK
267.700 € (2.976,1 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Meißenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv und ruhig wohnen in Unterkirnach
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,32 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.