Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Gemütlich und zentral! komplett saniert + voll ausgestattet!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
820 € (23,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Eggenstein-Leopoldshafen, Kreis Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
90,78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,03 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort FREI!! Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2 Zimmerwohnung Durlach
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71 m²
Miete zzgl. NK
821,81 € (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten in Rastatt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,2 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,46 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR für 4 Personenhaushalt. Einbauküche, Terrasse. Erstbezug. 3-Zimmer-EG-Wohnung in Knielingen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Wohnen mit Urlaubflair
Zimmer
1
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,31 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige zwei Zimmer Wohnung am Schlossberg von Herrenberg (Kreis Böblingen)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
825 € (15 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.