Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
**Mönsheim - Exklusive 2-4 Zimmer-Mietwohnungen (Neubau) im Mitteltal am Grenzbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
805 € (13,76 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heidelberg-Weststadt //Möbilierte neu renovierte Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (28,2 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung Am Vogelstang See
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,85 €/m²)
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2x freie Neubau Wohnungen Penthouse 2 ZKB Balkon +Terrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,27 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche in Tuttlingen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,11 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2-Zi.-DG-Whg. in Eimeldingen mit EbK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,53 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lörrach: Schöne 2-Zimmer-Whg im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, möblierte 2 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Warmmiete
1.220 € (18,77 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - HELL und MODERN - Balkon und Parkplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20,41 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue, vollmöblierte 2-Zimmer Wohnung im Haus am See in Böblingen auch für kurze Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
60 € (1,09 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.