4947 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 495

[TAUSCHWOHNUNG] verwinkelte 2-Zimmerwohnung mit großer Terrasse u. Wohnküche

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
885 (13,41 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

MÖBLIERT - Stadtnah gelegene 2-Zimmer mit Terrasse und PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
880 (13,33 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Wohngegend

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
760 (11,52 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

[Lichtdurchflutete|Gemütliche|Charmante] 2,5-Raum-Wohnung in Schwetzingen zu vermieten!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
850 (12,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zi.-DG-Wohnung in Plieningen

Helle 3-Zi.-DG-Wohnung in Plieningen
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
990 (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

WG Neugründung: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Hedelfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.120 (16,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung 3-Zimmer Dachgeschosswohnung

Erstbezug nach Sanierung 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
925 (14,02 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Einliegerwohnung in Einfamilienhaus

2-Zimmer-Einliegerwohnung in Einfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
550 (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:

Nachhaltige, exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und Smart-Home-Technik

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
960 (14,55 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage - Murrhardt Ortsteil Alm

Wohnen in ruhiger Lage - Murrhardt Ortsteil Alm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
650 (9,85 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 495