Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
*** S-Riedenberg: Schön geschnittene, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ubstadt-Weiher
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pforzheim-Dillweißenstein 3 Zi.-DG-Whg
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bühl
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.103 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fast Neubau Etagenwohnug barrierefrei mit Stellplatz in MA-Rheinau
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Miete zzgl. NK
764,09 € (9,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zum Verlieben: 3-Zimmer-Apartment mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
103,91 m²
Miete zzgl. NK
1.088,98 € (10,48 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.