Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
**Mönsheim - Exklusive 3,5-Zi.-EG-Whng. mit offenem Arbeitszimmer (Neubau), Mitteltal am Grenzbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
109,2 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (12,77 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung im beliebten Heusteigviertel + EBK + Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (17,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG Attraktive 3-Zimmer-Wohnung (DG) mit Einbauküche, Balkon und zwei Garagen-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,73 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ruhesuchende - gerne Senioren
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug. Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG, MIT HERRLICHEM AUSBLICK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,21 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,53 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Maisonetten Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,61 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Seniorengerechte Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,46 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
208 qm, Barrierefrei, Aufzug, 2 Balkone, EBK, 2 Bäder, Gartenbenutzung, gr. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
208 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (6,73 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.