Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen, EBK und Stellplatz in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte und möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
680 € (15,81 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Weiherfeld-Dammerstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfeil Immobilien: Wunderschöne einzigartige 2,5 Zi.-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,13 m²
Miete zzgl. NK
915 € (9,82 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: schöne 4-Zimmer-Wohnung in Stutensee
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung an weibliche Einzelperson - Nichtraucher - 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,45 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,79 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,45 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Renovierte 3- Zi-Whg in Steinen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,9 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Reutlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Wohnung mit Balkon in S-Süd - auch geeignet für eine WG! Besichtigung am 31.05.21!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (16,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Exklusiv !! Apartment in Bad Cannstatt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
750 € (21,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.