Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Erstklassige 2 Zimmer Neubauwohnung in begehrter Lage von Donaueschingen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,64 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 4er WG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,64 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lattweg 26, 69207 Sandhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,64 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3,5-Zi-Galeriewohnung mit Einbauküche, Balkon zum Sonnenbaden und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,06 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,64 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINE WOHNUNG IN WEHRHALDEN-HERRISCHRIED
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,64 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Pfedelbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,64 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (10,64 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit sonniger Dachterrasse in bevorzugtem Wohngebiet von Leinfelden Obj.-Nr. 2434
Zimmer
4,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10,65 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Appartement mit FERNBLICK + Einbauküche + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
330 € (10,65 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen mit Garten Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,65 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.