Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
3,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Gundelfingen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,81 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Altbau mit Blick über Esslingen, Garten & Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,93 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmer-Wohnung mit Schlossblick in Sigmaringen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,59 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,89 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon und Terrasse in Winnenden City in S-Bahn Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,45 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Zi.-Wohnung in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfache 3 Zi.-Wohnung mitten in der Stadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,84 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige moderne 3,5-Zimmerwohnung, ruhige Südlage im Neubaugebiet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,89 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung Neubau, Seenähe, großer Balkon, nur 5 Wohnungen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (12,67 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.