Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
MA-City bezaubernde 3 ZKB, 2 Balkone, Lift. 1. Bezug nach Renovierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,71 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer-Atelierwohnung m. Dachterrasse an EINZELPERSON
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freie Wohnung in modernisiertem Haus nahe Schaffhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN MIT BLICK ZUR BURG
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung unweit der Lichtentaler Allee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (10,72 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*zentrale 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (10,73 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4,5 Zimmerwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,5 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (10,73 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage von Göppingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122,07 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (10,73 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Warmbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.