Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Attraktive, großzügige City-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviert - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Etwas Besonderes: 3 Zi-DG Whg. mit Galerie ab Juni 2021 - Schriesh.-Altenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,82 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive möblierte 2,5 Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Heidelberg-Neuenheim zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (22,32 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB / Einbauküche / große Terrasse & Garten / neu renoviert / Fußbodenheizung / Bad Herrenalb
Zimmer
3
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.248 € (8,1 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Gemütliche und lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,62 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AUF ZEIT Großzügige 3 Zimmer Maisonette Wohnung, Küche, Bad, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Warmmiete
2.180 € (27,25 €/m²)
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Fischerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Fischerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberndorf am Neckar 3-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,72 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,48 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,59 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.