4616 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 462

Neuwertige 2,5 Zi. Energiesparwhg. m. EBK,Terrasse,Stellplatz in Wehr

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
840 (12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Stilvolle, sehr ruhige, gepflegte 2,5-Zi mit Garten in Ludwigsburg-Hoheneck am Favoritepark

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
840 (12,92 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

NEUBAU+GARTEN: 2,5 Zimmer Wohnung mit eigenem Garten

NEUBAU+GARTEN: 2,5 Zimmer Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
840 (15 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Filderstadt

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit  Einbauküche in Filderstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
840 (10,77 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

2023 Erstbezug Neubau**Helle Penthouse 2-Zi-Wohnung, KFW40 Plus

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
840 (14,24 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

WOHNEN IN KA-RÜPPURR = ATTRAKTIVES WOHNREFUGIUM + WESTBALKON + AUFZUG + GARAGE + STRABANÄHE...

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,43
Miete zzgl. NK
840 (9,95 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:

Plochingen: 3 ½ Zimmerwohnung mit Balkon, Tageslichtbad

Plochingen: 3 ½ Zimmerwohnung mit Balkon, Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
840 (11,05 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Große, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage in Wehr, möbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Warmmiete
840 (12,35 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

2 Zimmer Neubauwohnung mit Einbauküche und Balkon

2 Zimmer Neubauwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
840 (13,66 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

3 Zi.-Whg. in Zuffenhausen inkl. Einbauküche mit bester Anbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
840 (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 462