2318 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 232

PANDION LEON - Traumhafte 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit moderner Einbauküche und hochwertigen Bädern

Zimmer
3
Wohnfläche
84,27
Miete zzgl. NK
1.430 (16,97 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Erstbezug ab 01.04.23, 3,5 Zi-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen & TG-Stellplatz (Wallbox)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,33
Miete zzgl. NK
1.433 (16,99 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:

FRISCH SANIERT, NEUBEZUG

FRISCH SANIERT, NEUBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.440 (12 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

erstbezug Neubau, wunderschöne 3,5 Zimmer Wohnung in sehr ruhiger lage mit Einbauküche in Sechsfamilienhaus.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,78
Miete zzgl. NK
1.440 (16,04 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

3 Zimmer Mietwohnung in Stuttgart

3 Zimmer Mietwohnung in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
95,65
Miete zzgl. NK
1.440 (15,05 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung mit Stadtblick im Stuttgarter Westen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.440 (20,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Neubau - Erstbezug

Neubau - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Miete zzgl. NK
1.445 (18,18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug 3,5 Zimmer Wohnung inklusiver Top- EBK im BELLE - VUE genegenüber des Bodensee

Erstbezug 3,5 Zimmer Wohnung inklusiver Top- EBK im BELLE - VUE  genegenüber des Bodensee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,1
Miete zzgl. NK
1.449 (16,45 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidelberg

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.450 (16,48 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:

Erstbezug: Traumhafte 4,5 Zimmer Wohnung – Hier bleiben keine Wohnwünsche offen

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.450 (11,89 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 232