Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Erstbezug: ansprechende 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK und Terrasse in Möckmühl
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,48 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
735 € (8,96 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Appartement mit FERNBLICK + Einbauküche + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
330 € (10,65 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Reiheneckhaus mit Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
2.102 € (13,92 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Gemeinschaftsgarten im Ortszentrum von Wutöschingen
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,76 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubauwohnung - mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6 m²
Miete zzgl. NK
328,7 € (7,37 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer City-Wohnung in Stuttgart-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
67,77 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (16,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Modernisierte 2-Zi.Whg. in Stuttgart-Bad Cannstatt - 53 qm mit Einzelgarage nähe Augsburgerplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,64 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zi.-Whg. in Toplage von Mettingen!*****
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,26 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.