Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Rollstuhlgerecht: Vollmöblierte Komfort-L-Apartments im "Campus Südbahnhof" - nur 1 Person
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
515 € (17,17 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Für Stadtmenschen * In Zentrumslage * Große Maisonette mit DACH-Terrasse *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,63 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,04 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***schöne 3 Zimmer-Wohnung in Eppingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Gartenfreunde, sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Altensteig
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,82 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in schöner Hanglage: 6,5 Zimmer, Terrasse, Balkon und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,67 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubauwohnung - mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6 m²
Miete zzgl. NK
328,7 € (7,37 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer City-Wohnung in Stuttgart-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
67,77 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (16,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möbliertes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35,97 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (28,63 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weissach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,71 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.