Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Offenburg - Penthouse mit Panoramablick!
Zimmer
4
Wohnfläche
196 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (10,71 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
HN-OST: Erstbezug n. Renovierung! 2 ZI.-WOHNUNG 70m² mit EBK u. Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genial Zentral
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,71 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi.-Wohnung im Großraum Altshausen / Kreis Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung unweit der Lichtentaler Allee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (10,72 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*zentrale 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (10,73 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4,5 Zimmerwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,5 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (10,73 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage von Göppingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122,07 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (10,73 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Warmbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.