Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,9 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am Fuße des Kandels!!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,77 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für 1 Jahr 3,5 Zi.Whg. 87 qm in Freiburg-Zähringen zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,54 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung voll möbliert in Donaueschingen-Wolterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,74 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,92 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,87 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZimmerWHG Böblingen-Flugfeld, Bad, Gäste-WC, Abstellraum, 1 Balkon inkl. 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
1.068 € (12,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Barrierefreie 3,5 Zi.-Whg, Unterstadt-Mühlheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
779 € (8,97 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mühlheim an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer will mich!?
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
942,65 € (10,86 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,76 m²
Miete zzgl. NK
624,67 € (7,2 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3,5-Zimmer-Garten-Wohnung mit Einbauküche und Aufzug zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,65 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.