4947 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 495

Große helle, 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage

Große helle,  3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.000 (8,93 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Neuwertige helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Neuwertige helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Schöne, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Gäufelden

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.000 (7,94 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

ReWoGi ® aktuell - Flein - Großzügige 3-Zimmer WEIMAR Wohnung zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
100,98
Miete zzgl. NK
1.000 (9,9 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:

Stilvolles Wohnen im Schloss Messelhausen

Stilvolles Wohnen im Schloss Messelhausen
Zimmer
-
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.000 (9,71 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Vollsanierung, traumhafte 3-Zimmer Wohnung mit Flair ab sofort frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:

Wohnung zu vermieten, 2,5-Zimmer

Wohnung zu vermieten, 2,5-Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.000 (13,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten

3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.000 (10,2 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Offene Besichtigung am 18.03.2023 von 10 Uhr bis 13 Uhr Wohnen am Schloss in 4 Zimmer Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.000 (10,2 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Wiesloch

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.000 (10,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 495