Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bühl
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.103 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer - Wohnung in der Rüppurrerstr. 17, Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,74 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KA-Durlach / helle & renovierte 3-Zi-Whg mit Balkon & KFZ-Stellplatz in zentraler Lage / sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,93 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!?
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
942,65 € (10,86 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung 3 Zimmer mit 91 m2 Schlossblick
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,93 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Wiesloch
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, neuwertige und helle 3-Zimmer-Wohnung in Mannheim-Neuostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,61 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Ebringen
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,29 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.