Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Großzügige 2,5 -Zimmer Wohnung mit toller Aussicht in Gerlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,52 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Wohnungen im Herzen von Kornwestheim zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
909 € (12,45 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, zentral gelegene 2-Zimmer-Altbauwohnung in Stuttgart-Gablenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
670 € (13,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - BUSINESS PEOPLE WELCOME - Modernes Apartment zwischen Schlossgarten und Villa Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (20,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dacheinschnitt und EBK in Weinstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Miete zzgl. NK
728 € (13,72 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne, auch als Büro/Praxis
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer Wohnung im Stuttgarter-Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
850 € (19,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen wie in der ersten Klasse - Hochwertige Wohnung mit Terrasse und Veranda
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.092 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung mit Pfiff!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbanes Wohnen in S-Feuerbach- sonnige 2 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.