Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
genialer Ausblick - die etwas andere Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,76 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2-Zimmerwohnung mit grosser Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum von Trossingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Gemeinschaftsgarten im Ortszentrum von Wutöschingen
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,76 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche im Citypark
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Design Apartment in einer der schönsten Immobilien Badens
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
850 € (18,89 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Sasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönen Wohnung mit Terrasse und viel Sonne
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, ruhige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg- Neckarweihingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,14 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
85,3 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,96 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen im 1 OG 80m² und 2 OG 65m²
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.