Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Erstbezug ! Schöne 3-Zimmer-Wohnung in 70599 Stuttgart-Birkach
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
---Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Kachelofen in unverbauter, ruhiger Lage von Westheim
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,97 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi.-Whg. in Zuffenhausen inkl. Einbauküche mit bester Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
840 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige und ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,35 m²
Miete zzgl. NK
481,6 € (7,98 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im City-Quartier Ploucquet! 3-Zimmerwohnung im 2. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,14 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
720 € - 75 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung zum 01.08. - Traumwohnung sucht Erstmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (12,35 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
610 € - 105 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
610 € (5,81 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Durmersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,71 m²
Miete zzgl. NK
1.076 € (12,7 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.