Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Barrierefreie 2 Zimmer Neubau-Wohnung in Reilingen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,88 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte, ruhige 2-Zi/EBK/Bad/Gäste-WC/Balk.Blick ins Grün in Weinheim-West nahe Multz.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Ostelsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Ostelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Heidelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
810 € (36,82 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bleiben keine Wünsche offen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
705,6 € (10,5 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Nebeniusblock
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,85 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - 2-Zimmer-Wohnungen in Schuttern - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,14 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonette-Wohnung im Stadtkern von Kehl
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,38 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2ZKB || Wohnen im Herzen Seckenheims
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
625 € (13,3 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung voll möbliert in Donaueschingen-Wolterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,43 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.