4947 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 495

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen, EBK und Stellplatz in Karlsruhe

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
480 (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:

Besonderes Wohnen mit Urlaubflair

Besonderes Wohnen mit Urlaubflair
Zimmer
1
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
825 (10,31 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Möblierte 3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage

Möblierte 3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.230 (14,64 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Einbauküche in Ettlingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
875 (9,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Hochwertige barrierefreie 3-Zimmer Wohnung im Energiesparhaus im Herzen von Tuttlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
88,42
Miete zzgl. NK
900 (10,18 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Salem

Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Salem
Zimmer
3
Wohnfläche
78,34
Miete zzgl. NK
1.000 (12,76 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Riedenberg

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Riedenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.050 (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:

Ansprechende, zentral gelegene 2-Zimmer Whg.

Ansprechende, zentral gelegene 2-Zimmer Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
550 (8,87 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Drei Zimmer Wohnung

Drei Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
900 (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Sonnige, gut geschnittene Stadt Wohnung mit Aufzug und Hausmeisterservice

Zimmer
3
Wohnfläche
81,71
Miete zzgl. NK
790 (9,67 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 495